首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交线路一览
> 乡镇专线[大源线]公交
三明乡镇专线[大源线]公交车路线
运行时间:金溪市场(6:20-17:30)|大源(6:00-17:30)
首站末站:金溪市场(公交站场)-大源乡
参考票价:
上车2元,全程8.5元分段计价
公交公司:三明环宇快速将乐分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金溪市场(6:20-17:30)|大源(6:00-17:30)
三明乡镇专线[大源线]公交车路线
金溪市场(公交站场)-大源乡
共30站
金溪市场(公交站场)
银华酒店
日照东门
华山公园
轴瓦厂
龟山桥头
龙池市场
龙池
化工厂化工厂[将乐]
职中
腾荣达
水晶厂
机床厂汇源设备
金牛水泥
新路加油站
新路村
上塘村
福匡村
洋坊[王尾山]
解放桥
八里桥
寺许
万安高速收费口
万安政府[将乐三中]
万安派出所
坊头村
良坊
大源口加油站
大源财政所
大源乡
三明乡镇专线[大源线]公交车路线
大源乡-金溪市场(公交站场)
共30站
大源乡
大源财政所
大源口加油站
良坊
坊头村
万安派出所
万安政府[将乐三中]
万安高速收费口
寺许
八里桥
解放桥
洋坊[王尾山]
福匡村
上塘村
新路村
新路加油站
金牛水泥
机床厂汇源设备
水晶厂
腾荣达
职中
化工厂化工厂[将乐]
龙池
龙池市场
龟山桥头
轴瓦厂
华山公园
日照东门
银华酒店
金溪市场(公交站场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7